Модная женская обувь осень-зима 2015-2016

Самые актуальные модели женской обуви, которая была представлена на модных показах в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне на осень-зиму 2015-2016. Можно выделить несколько особенностей, на которые стоит обратить внимание при выборе обуви на предстоящий сезон: 1. КаблукиПомимо традиционной шпильки на подиумах пользовались популярностью каблуки с различным дизайном и формой. Фаворитами стали фигурные, утолщенные и прозрачные, будто стеклянные каблуки. (Christian Dior, Roberto Cavalli, BCBG Max Azria, Versace, Jason Wu)

2. МатериалВ новом сезоне дизайнеры не остановились на классической коже и замше, а использовали в отделке также различные ткани, как бархат, велюр, атлас, твид. Также в отделке обуви приветствуется лакированная и металлизированная кожа ярких оттенков кожа рептилий. (Dolce & Gabbana, Balmain, Jason Wu, Ermanno Scervino, Delpozo, Miu Miu)

3. Декор

В качестве декора обуви дизайнеры использовали всевозможные интересные детали и материалы. Так, например, бренд Vivetta предлагает обувь с цветочной вышивкой на коже, а Dolce & Gabbana украсили бархатные туфли объемными цветами из ткани, кристаллами, бисером и пайетками.

Другие дизайнеры предлагают выбирать обувь на осенне-зимний сезон с множеством различных металлических заклепок, а также с объемными застежками и шнуровкой. (KTZ, Isabel Marant, Elisabetta Franchi, Elie Saab)

4. Открытый «нос»

Несмотря на прохладу в осенне-зимний период, многие дизайнеры все же предлагают открытые варианты обуви. Это касается не только носка, но и пятки изделия. Компенсируют столь «прохладные» модели обуви меховой отделкой, высоким голенищем или же носками ярких оттенков, но в тон обуви. (Roksanda Ilincic, Rodarte, Monique Lhuillier, Elie Saab).


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .