Модные цвета осень-зима 2013-2014

Модные цвета осень-зима 2013-2014, оттенки и цветовые сочетания в одежде и аксессуарах представил институт Pantone Color. Давайте рассмотрим самые актуальные цветовые комбинации на основе Fashion показов.

Цветом сезона Pantone выбрали изумрудный  Emerald Green . Стилисты и дизайнеры рекомендуют сочетать этот оттенок с голубым Mykonos Blue или фиолетовым Acai.

Сочный красный оттенок  Samba  выгодно смотрится и сам по себе, но в этом осенне-зимнем сезоне 2013-2014 его рекомендуют сочетать на фоне серого Turbulence. Неудержимо насыщенный оттенок фуксии  Vivacious  прекрасно ладит с оранжевым и изумрудным. Солнечный  Koi  - яркий оранжевый цвет, энергетически насыщенный оттенок великолепно сочетается с более темной цветовой палитрой.

Благородный серый цвет  Turbulence  придает изысканности и элегантности осенним образам. Просто идеальный базовый цвет.

Коричневый  Canafe  - мягкий, спокойный оттенок, а также хорошая альтернатива черному цвету. Canafe добавит вашему образу тепла и комфорта.  Deep Lichen Green  - зеленый мох, цвет лишайника, который бесподобно подойдет для создания образов в стиле милитари, а также является отличной альтернативой черному в качестве базового оттенка.  Linden Green  - липовый зелёный чудесно сочетается и неожиданно глубоко раскрывается в сочетании с более приглушенными красками, отличной базой для него послужит серый Turbulence.  Mykonos Blue  - глубокий насыщенный оттенок роскошного синего цвета. Довольно интересно будет сочетаться с изумрудным, фиолетовым, глубокой фуксией.

Фиолетовый  Acai  - экзотический и таинственный оттенок благородства и роскоши. Оттенок смотрится довольно загадочно, при этом гармонично сочетается с зеленым, синим, серым.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .