Bobbi Brown Holiday 2014 Collection Sneak Peek: Загадочная элегантность

Bobbi Brown порадует нас яркой рождественской коллекцией макияжа Holiday 2014 Collection Sneak Peek. Все элементы выполнены в лаконичном изысканном стиле и оправлены в шкатулки цвета красно-коричневого мерцающего мрамора. Коллекцию представляют: - Оригинальный набор теней (в серебристых тонах) и помад (от темно-сиреневых до розовых) из 8 оттенков limited edition Eye & Lip Palette в одной паллетке, которая являет собой одновременно удобство и изящество. - Две палитры теней для век из 6 теплых терракотовых оттенков каждая.

- Трио помад в розово-сиреневых тонах - Тени-карандаш Long-Wear Cream Shadow Stick Trio в трех оттенках: дымчатый топаз, розовый мерцающий блеск и эспрессо - Гель-подводка для глаз "трио" так же в трех вариациях - темный шоколад, сахарная бронза, пралине.

Завершает линейку стильный набор кистей Travel Brush Set в темно-коричневом крокодиловом чехле. Эта коллекция, несомненно, будет прекрасным дополнением к праздничному настроению и может послужить элегантным и запоминающимся подарком!


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .