Коллекция макияжа Dior Care & Dare лето 2017

К летнему сезону 2017 Dior выпустит коллекцию косметики для макияжа Care & Dare. Косметические продукты, которые войдут в коллекцию, помогут создать идеальный летний макияж с эффектом естественного загара на коже.

В коллекции Dior Care & Dare Makeup Collection Summer 2017 будут представлены: 1. Тени для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette с усовершенствованной формулой и обновленным дизайном, включающие 5 оттенков. Представлены в 2 цветовых вариантах: Focus и Attract.2. Двойной стик для век Dior Diorshow Colour & Contour Eyeshadow & Liner Duo, сочетающий в себе тени и карандаш. Представлен в 3 оттенках: Sea Bay, Sun Bath, Shell Bronze. 3. Бронзирующая пудра Dior Diorskin Nude Air в 2 оттенках: Amber Tan и Bronze Tan.

4. Жидкий иллюминатор-бронзер Dior Diorskin Nude Air Liquid Luminizer, который подарит коже здоровое свечение и эффект ровного и естественного загара.5. Губная помада Dior Addict Lipstick в 6 новых оттенках: 478 Soft Pink, 557 Pure Peach, 630 Gentle Red, 916 Tender Bronze, 978 Sweet Cherry. 6. Лак для ногтей Dior Le Vernis в 3 новых оттенках: Optic White, Coral Crush и Blazing Bronze.

В международную продажу новая коллекция макияжа Dior Care & Dare поступит в апреле 2017 года.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .