Блеск золота и серебра

Самая яркая и стильная тенденция нового весеннего сезона 2017 - это блеск золота и серебра в одежде и аксессуарах. Новый модный сезон 2017 - самое время чтобы "озолотиться" или же "осеребриться" в прямом смысле.

Драгметаллы блистали на подиумах в модных столицах во всем своем разнообразии, фотографы и стилисты глянцевых журналов тоже не обошли этот тренд стороной, да и каждая вечеринка селебрити не обходится без блестящих образов, ослепляя фотокамеры репортеров. 

Коктейльные платья, топы, пиджаки, даже брюки и юбки в блестящих пайетках, либо же пронизанные нитями люрекса, в новом весенне-летнем сезоне 2017 будут невероятно востребованы.

Металлизированные ткани и фактуры холодных серебряных, а также теплых золотых оттенков будут в главных фаворитах. Обратите внимание, что девушки с более смуглой кожей отдают предпочтение холодным оттенкам, чтобы выигрышно подчеркнуть свои достоинства, тоже самое и с золотыми цветами, когда светлые девушки придают своему образу яркости и тепла.

Бренды, которые использовали в своих коллекциях блестящие наряды: Proenza Schouler, Daria Bardeeva, Saint Laurent, Rasario, Steven Khalil, Roman, Goga Nikabadze, Balmain, Mugler, Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Elie Saab, Thom Browne, Marchesa, Creatures of the Wind, Narciso Rodriguez...

Вашему вниманию представлено много фото для вдохновения на создание своего блестящего образа! 


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .