Коллекция свадебных платьев "Mysterious Bosphorus" Daria Karlozi 2022

Романтичность, загадочность, пылкость - всё это впитала в себя коллекция свадебных платьев под названием "Mysterious Bosphorus" 2022 от бренда Daria Karlozi. Не зря создателями было выбрано такое название: как величественный Босфор объединяет Европу и Азию, так же и свадебные платья - сочетают в себе кротость и чувственность, нежность, романтизм и роковую страсть.

17.jpg

Коллекция предусматривает множество дополнительных атрибутов к дизайнерским нарядам - болеро, дополнительные юбки и шлейфы. Невеста сможет менять образ несколько раз во время свадьбы: накиньте болеро на плечи во время официальной церемонии и добавьте образу аристократизма. В момент неофициальной части - снимите длинный шлейф, чтобы наслаждаться праздником по полной.

18.jpg

"Mysterious Bosphorus" - волшебная, таинственная, верная и любящая. Мягкие струящиеся ткани, пышные подолы, рюши и многослойные юбки рождают ассоциации со сказочными баллами. Вот только после полуночи платье не исчезнет, а слуги не превратятся в мышей: невеста станет женой, скажет заветное “да” и сказка станет былью. Платья от Daria Karlozi - идеальный наряд, в котором вы превратите сказку в быль, а мечту - в реальность.

19_1.jpg

Instagram: @dariakarlozi_official

Instagram: @pollardi_fashion_group


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .