Beauty-образы моделей на Неделе Высокой моды в Париже

Давайте рассмотрим beauty-образы моделей, которые создавали ведущие визажисты мира для кутюрных показов в рамках Недели Высокой моды в Париже весна-лето 2015. Начнем, пожалуй, с нежного и поэтического макияжа моделей с показа модного дома Valentino. Британский визажист Пэт МакГрат (Pat McGrath), вдохновленная образом прекрасной Офелии, создала чистый макияж с естественным розовым румянцем и легким акцентом на глаза. А стилист Гвидо Палау (Guido Palau) романтично обыграл невинные образы девушек, вплетая в собранные косы яркие полевые цветы!

Модели кутюрной коллекции Atеlier Versace заворожили публику не только сексуальными платьями, но и эффектным макияжем. Лёгкая и немного небрежная укладка, насыщенный smoky eyes с графичными стрелками в футуристичном стиле модных 60-х акцентировали на себя повышенное внимание. Визажист Пэт МакГрат (Pat McGrath) отдала предпочтение угольно-черной и ультрамариновой палитре, а белый лайнер в уголках глаз добавил взгляду выразительности.

Визажист модной империи Armani Линда Кантелло (Linda Cantello) для beauty-образа моделей выбрала двухцветный макияж глаз в золотых и голубых оттенках с графичными стрелками. Элегантные образы моделей в платьях Armani Privé гармонировали с аристократической бледностью, естественным оттенком губ и натуральными густыми бровями девушек.

Яркие губы сладкого ягодного цвета и оригинальная сплошная линия вдоль бровей и век, загадочно прикрытая вуалью - вот основные акценты атмосферного макияжа показа Chanel Couture весна-лето 2015.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .