Коллекция макияжа Paradise Island от Artdeco весна 2017

Новая летняя коллекция косметики для макияжа 2017 от бренда Artdeco вдохновлена тропическими райскими островами с экзотическими растениями, теплыми песчаными пляжами и солнечными бликами на воде.

В коллекции макияжа Artdeco Paradise Island Summer 2017 представлены:

1. Водостойкие тени-карандаш для век Artdeco Eyeshadow Stylo с мерцающим финишем. Представлены в 3 оттенках: 23 Coconut Bronze, 43 Acai Berry, 68 Palm Tree.

2. Бронзирующая пудра Artdeco Bronzing Magnum Powder (лимитированный выпуск), придающая коже эффект естественного загара. Представлена в 2 оттенках: 2 Beach Babe, 6 Sunburst.

3. Сияющая пудра с бронзирующим эффектом Artdeco Glow Bronzer (лимитированный выпуск). Пудра подарит коже легкий оттенок загара и здоровое сияние, благодаря сочетанию двух, гармонирующих между собой оттенков.

4. Сияющие бронзирующие румяна Artdeco Bronzing Blusher (лимитированный выпуск) придадут свежий румянец с тонким, едва уловимым эффектом загара. Так же, как и сияющая пудра, сочетает в себе два оттенка.

5. Румяна-кушон Artdeco Cushion Blusher. Благодаря нежной кремовой текстуре и специальной подушечке- аппликатору, легко наносятся на кожу и растушевываются. Румяна представлены в 3 оттенках: 2 Paradise Parrot, 4 Tropical Tucan, 6 Bamboo Bronze.

6. Губная помада Artdeco Ombre3 Lipstick, сочетающая в себе 3 оттенка, с помощью которых можно создать модный макияж губ с эффектом омбре. 7. Бронзирующий спрей для ног Artdeco Spray on Leg Foundation с водостойкой формулой подарит коже ног натуральный оттенок загара. А с помощью специальной перчатки для нанесения Artdeco Applicator Mitt for Spray on Leg Foundation получится максимально равномерно распределить спрей по коже. Спрей представлен в 3 оттенках:

1 Soft Caramel, 3 Sand, 5 Sun Tan.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .