Коллекция макияжа Skyline от Dior осень 2016

Коллекция макияжа Skyline от Dior отсылает к шедевру архитектурного искусства Эйфелевой башни в цветовом антураже осеннего Парижа.

Цветовые корректоры

Fix It Colour

способны выровнять цвет лица, каждый цвет которых направлен на борьбу с конкретными несовершенствами. Абрикосовый добавит теплоты тусклой коже, скроет темные круги под глазами и пигментные пятна. Голубой уберет следы усталости, излишнюю желтизну и немного подсветит кожу. Желтый скроет сетку сосудов и скорректирует холодный подтон кожи. А зеленый нейтрализует всяческие покраснения.

Со скульптурирующим стиком

Diorblush Light & Contour

можно без труда освоить искусство скульптурирования. У стика два аппликатора для создания контрастных эффектов — контуринга (затемнения) и стробинга (подсвечивания) необходимых зон. Сначала тонкими линиями или точками нанесите темный пигмент на кончик подбородка, скуловые впадины и виски по направлению к самому краю лба, прорисовывая рельеф лица, и тщательно растушуйте их кистью или спонжем. Затем нанесите хайлайтер на скулы, кончик носа, середину верхней губы и под брови, он придаст лицу объем и подчеркнет черты. Идеальный консилер

Flash Luminizer

скроет мелкие недостатки и дополнительно подсветит рельефные зоны. А невесомая, насыщенная сияющими пигментами

пудра Diorskin Nude Air Luminizer

завершит начатое, окутав лицо прозрачным свечением. Один универсальный оттенок подойдет любому цвету кожи.

Культовая палитра теней

Dior 5 Couleurs

выйдет ограниченным тиражом в особом дизайне с мотивом кружевных сводов Эйфелевой башни на поверхности палетки. Теплая Capital Of Light (806) ассоциируется с игрой солнечных бликов на молочных фасадах, а холодная Parisian Sky с небом над утренним городом. И если без акцента на ресницах можно обойтись, не подчеркнуть брови нельзя, они служат обрамлением любому макияжу, делают его выразительным.

Карандаш

Diorshow Brow Chalk

выделит их одним легким движением. Кремовый воск с эффектом фиксации гарантирует стойкость, а насыщенный пигмент и удобный аппликатор — эффект густых натуральных бровей идеального силуэта. В гамме три оттенка — блонд, пепельный и глубокий коричневый.

Среди текстур Diorshow Mono появилась абсолютно новая — глянцевая. Она заставляет веки светиться, применяя эффект стробинга и к макижу глаз тоже. Шесть осенних цветов — несколько оттенков коричневого от охры до каштана, графитовый, сливовый и коралловый — открывают простор для множества экспериментов с образом. 

Знаменитая помада

Dior Addict

выйдет в трех новых осенних оттенках — дерзкий сливовый, пламенный красный и насыщенный коричневый с подтоном меди в знакомой полупрозрачной текстуре подчеркнут красоту губ.

Блеск

Dior Addict Gloss

также разжился тремя новыми искрящимися цветами — гамму пополнили молочный персиковый, медный и прозрачный.

Лак Dior Vernis

завершит образ. Новые оттенки играют в полутона — от изысканного бежевого к серо-коричневому, шоколадному и цвета красного дерева. Теплая природная палитра полна сдержанной элегантности в духе Dior.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .