Стильные черно-белые платья для мам на первое сентября

12 красивых и стильных черно-белых платьев длины миди для самых модных мам на первое сентября. Приближается День знаний и торжественная линейка ожидает не только школьников, но и их родителей. Каждая мама хочет быть самой очаровательной в этот ответственный день, поэтому прячем свои повседневные джинсы в шкаф и надеваем элегантное черно-белое платье. 

Можете обратить внимание на платья в черно-белые цветы или горошек - эти принты всё еще актуальны!

Например, черно-белые платья: Rejina Pyo, La Maison Talulah, Mara Hoffman

887.jpg

Черно-белое платье будет всегда уместно в вашем гардеробе и пригодится для торжественных мероприятий. Если у вас платье с открытыми плечами всегда поверх можно накинуть модный жакет, а правильно подобранные аксессуары создадут более строгий или расслабленный образ. 

Романтично смотрятся платья с интересной отделкой (кружева, рюши, оборки), обратите внимание на модели в которых выделена линия талии, а вертикальные линии красиво удлиняют силуэт.

Например, черно-белые платья: Jason Wu, Self-Portrait, Emilia Wickstead

788.jpg

Всё дело в правильной длине! У вас может быть платье с не сильно глубоким декольте или открытыми плечами, но длину выбирайте ниже колена. Принты и вышивки на платье привлекут к вам внимание.

Например, черно-белые платья: Rachel Zoe, Andrew Gn, Self-Portrait

678.jpg

Если вам по душе строгий и деловой стиль, тогда стоит обратить внимание на модели платьев с длинным рукавом и юбкой в складку.

Например, черно-белые платья: A.W.A.K.E. MODE, Self Portrait, Givenchy

698.jpg

Фото: www.net-a-porter.com, www.ounass.ae


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .