Street style на Неделе моды в Копенгагене осень-зима 2020-2021

Самая большая подборка street-style образов популярных датских модниц с улиц Копенгагена, посетивших модные показы сезона осень-зима 2020-2021. Настолько стильных и контрастирующих образов, пожалуй, вы не встретите больше нигде. Скандинавские модницы обожают создавать многослойные образы и расставлять акценты.

555.jpg

На уликах Копенгагена можно было встретить девушек, которые привлекали внимание фотографов яркими цветами в одежде или аксессуарах, интересными сочетаниями разных фактур и необычной отделкой, смешением различных стилей. 

559.jpg

Много кожи различных оттенков и яркого искусственного меха, практичного денима и бархата. Много стеганых пальто и длинных тренчей, надетых поверх жакетов, свитеров и рубашек, много брючных костюмов и просто широких брюк в сочетании с удлиненной рубашкой оверсайз. Много образов с белой обувью и с высокими сапогами, в которые заправлены брюки. Всё так же актуальны бермуды с жакетами или с высокими сапогами. И кстати, снова модницы стали носить перчатки и сумки в тон обуви.

Leonie Hanne

554.jpg

Nina Sandbech

557.jpg

Viktoria Rader

556.jpg566.jpg

Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .