Супер-яхта Riva 50 с эталонным интерьером в дереве

Потрясающая супер-яхта Riva 50 поражает своим люксовым интерьером! Обладающая изящной, элегантной осанкой — эти слова лучше всего описывают лаконичный профиль этого произведения искусства от яхтенного дизайна. Наклоненные вперед пластины и ветровые стекла добавляют намек на некое нетерпение и динамику, очень похожее на образ чистокровной скаковой лошади. А лакокрасочное покрытие Ferrari silver имеет 20-процентную глянцевую отделку, чтобы уменьшить отвлекающие отражения на борту.

riva-50-metri-interior-1.jpg

Такой же строгий подход был применен к лаконичному дизайну интерьера — от студии Officina Italiana Design — основанному на палитре, которая варьируется от теплого красного дерева и мрамора итальянской породы statuario до серой кожи и полированных акцентов из нержавеющей стали. Отдельно стоящая мебель изготовлена итальянскими дизайнерскими брендами, такими как Minotti, а мягкая кожаная обивка сделана на заказ. Решетчатые потолки из красного дерева и стеновые панели служат нескольким целям: они добавляют визуальный интерес, помогают приглушить окружающий звук и замаскировать вентиляционные отверстия кондиционеров.

riva-50-metri-race-interiors-6--main-deck-salon.jpg


Чтобы уменьшить вес и, следовательно, расход топлива, мрамор в ванных комнатах монтируется на алюминиевые соты. Дизайнеры пожертвовали некоторым объемом в верхнем скайлунге в пользу палубы walkaround. Гостевые номера на нижней палубе включают в себя три двухместные каюты и две одноместные, отделанные теми же материалами, что и мастер-сьют. Также на нижней палубе находятся кают-компания и каюты для восьми членов экипажа.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .