Модные наряды и аксессуары к 14 февраля

Для каждой модницы новая одежда, красивые аксессуары и украшения с сердечками — это намного лучше, чем романтичная валентинка. Во многих интернет магазинах к долгожданному празднику всех влюбленных 14 февраля можно найти вещи, сумки и обувь с яркими принтами в виде сердечек и поцелуев, красных цветов. Мы подобрали для вас несколько сетов с одеждой и аксессуарами в модных символичных принтах праздника Святого Валентина.

1. Синий джемпер с принтом сердец от PS Paul Smith. 2. Красная юбка с вышитыми сердцами от Christopher Kane. 3. Черные кожаные туфли с украшением из кристаллов от Gucci. 4. Кожаная сумка с украшением из кристаллов Gedebe. 5. Кашемировый шарф с сердечками от

Burberry.

1. Черно-розовый свитер в сердечках от Philipp Plein. 2. Черная кожаная сумка-тоут "Sac de Jour" от Saint Laurent. 3. Черные кожаные туфли детализированные сердечками от Saint Laurent. 4. Декоративная фигурка Kris Bear от Swarovski.

1. Синее с красным принтом губ платье от Victoria Victoria Beckham. 2. Черные туфли "Love" от Charlotte Olympia. 3. Клатч в сердечках от Saint Laurent. 4. Серьги-сердечки ко дню Святого Валентина от Swarovski.

1. Кашемировый джемпер 'Love' от Chinti And Parker. 2. Черные треггинсы в принт с золотыми сердечками от H&M. 3. Розовые балетки Prada. 4. Черный клатч с губами от Red Valentino. 5. Декоративная фигурка Mickey Minnie от Swarovski. 6. Шарф от Gucci. 7. Брелок 'I Love' от Vivienne Westwood.

1. Черная толстовка с цветной бахромой от Christopher Kane. 2. Сандалии из велюра на платформе с декором от Saint Laurent. 3. Клатч с блестящими сердечками и звездами от Lanvin. 4. Винтажные серьги в виде сердец от

Deanna Hamro.

1. Бомбер и сумка "love" от Givenchy. 2. Черный свитер с принтом "lips"от Saint Laurent. 3. Лоферы с аппликацией сердца от Gucci.

1.- 2. Черный хлопковый жакет и юбка с сердцами от Love Moschino. 3. Синяя шелковая рубашка с принтом сердец от Equipment. 4. Лакированные балетки с сердечками Prada. 5.Сумка из кожи и бархата с черным сердцем от Les Petits Joueurs.

1. Прозрачный кружевной топ от Rasario. 2. Черная мини-юбка в сердечках от Saint Laurent. 3. Замшевые туфли Casadei. 4. Сумка из искусственной кожи с больших сердцем из кристаллов от Stella McCartney. 5. Серьги-сердечки из Kevin Jewelers.

1. Синий джемпер от Sonia By Sonia Rykiel. 2. Юбка миди от être cécile. 3. Сумка Christian Louboutin. 4. Декоративная фигурка Swarovski Hello Kitty. 5. Подвеска сердечки Lalique.

1.  Жаккардовое пальто с принтами от Alexander McQueen. 2. Черное платье с красными маками от Zac Posen. 3. Черные туфли с принтом "kiss" от Stella Luna. 4. Кожаная сумка "Kiss" от Sonia Rykiel.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .