Цветные колготки

На показах весенне-летнего сезона 2017 некоторые дизайнеры и бренды продемонстрировали новый тренд – цветные колготки. Колготки являются неотъемлемой частью женского гардероба, особенно в холодную погоду. Цветные колготки выполняют не только согревающую функцию, но и помогут создать эффектный образ, и при правильном составлении, очень привлекательный.

Несколько беспроигрышных вариантов для составления гармоничного образа с цветными колготками:1.Самый простой – сочетать яркие оттенки колгот с белым или черным цветом одежды. Например, бренды Paco Rabanne и Carven сочетают яркие колготы с белыми платьями и юбками из кружева, что смотрится очень нежно и женственно.

2.Составьте образ в единой цветовой гамме. Бренды Chapurin и Valentino выбрали для своих показов колготы ярких оттенков в тон платьям.

3.Идеальным вариантом для невысоких девушек станет сочетание ярких колгот с обувью того же цвета. Таким образом, ноги визуально кажутся длиннее. Примеры у Valentino и Paco Rabanne. В образах бренда Balenciaga вообще обувь и есть колготы - сплошная яркая ткань от самой подошвы. Довольно практично и эффектно.

Предлагаем посмотреть еще несколько примеров ярких образов с цветными колготками от популярных брендов для вдохновения.


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .