В чем встречать Новый год 2015?

В преддверии Нового 2015 года каждая девушка задумывается, что надеть на празднование, чтобы и выглядеть превосходно и, так сказать, новую хозяйку года не обидеть.

Символом 2015 года станет

Синяя Деревянная Овца (Коза).

Относительно цветовых решений в наряде Коза (Овца) повторяет свою предшественницу Синюю деревянную Лошадь. Наряды в синих и зеленых оттенках будут очень кстати. Не стоит забывать и о цвете самого животного – черный, белый, и схожие оттенки - кремовый, бежевый, пастельный, что тоже будет уместно в наряде.

Новогодний наряд 2015 не должен быть броским, стоит избежать блестящих тканей, страз. Лучше всего выбрать натуральные ткани, обратите внимание на бархат, тонкую шерсть, кашемир или замшу. Овцу описывают, как животное, которое любит умеренность, изысканность и гармонию. Поэтому самое главное чтобы наряд хорошо сочетался с подобранными аксессуарами и украшениями. Сделайте акцент на деревянные украшения или брошки и символические заколки. Что касается прически, то в новогодний вечер идеально подойдут вьющиеся локоны. Также отлично будут смотреться различные варианты причесок с использованием разных видов плетения. Самое главная особенность новогоднего наряда - это комфорт и изысканность. Не забывайте о своей индивидуальности и своих собственных предпочтениях. В наступающем 2015 году желаем вам истинного женского счастья и больших творческих успехов!

Вашему вниманию представлена большая подборка фото вечерних платьев и вечерних образов знаменитостей в подходящих цветовых сочетаниях для празднования нового 2015 года!


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .