Выбираем шерстяное платье с высоким воротником

Шерстяное платье с высоким горлом и длинным рукавом - идеальный вариант, чтобы модно утеплиться в зимний сезон. Такие платья-свитера очень универсальны и подойдут любой фигуре, ведь всегда можно стильно подчеркнуть линию талии широким ремнём или уже сразу приобрести модель в которой есть эластичный пояс на талии (см. примеры ниже). Если вы выбираете такое шерстяное платье, чтобы носить его, например, на работу, тогда берите лаконичные модели в базовых цветах. Если же такое платье вы планируете надевать на романтические встречи и прогулки, тогда обратите внимание на более женственные модели с разрезами, пышными рукавами и поясами на талии. Шерстяное платье с высоким воротником сочетайте с модными жакетами и кардиганами, с высокими сапогами на каблуках и ботильонами. 

Мы выбрали для вас несколько самых актуальных вариантов шерстяных платьев с высоким горлом и длинным рукавом, чтобы в дальнейшем вам было проще найти то самое идеальное!

Повседневные шерстяные платья длины миди в базовых цветах (Agnona, Pringle Of Scotland, Free Age)

166.jpg

Шерстяные платья с высоким горлом и поясом на талии (Nicholas, Akhmadullina Dreams, Each x Other)

155_1.jpg

Шерстяные платья с высоким горлом в которых визуально обозначена талия за счет выделения цветом, эластичного пояса (Molli, Cepheya, Escada)

156.jpg

Шерстяные платья с высоким воротом прямого кроя (Christian Wijnants, DRYKORN, Dsquared2)

157.jpg

Шерстяные платья с воротником-стойкой и разрезами сбоку (Dondup, See By Chloé) или юбкой с мягкими складками (Erika Cavallini)

158.jpg

Шерстяные платья длины миди в стиле минимализм (Lemaire, S Max Mara, Zimmermann)

161.jpg

Шерстяные платья-свитера с принтами (Ulla Johnson, Paul & Joe, Chloé)

159.jpg

Фото: tsum.ru, net-a-porter.com, dressone.ru, farfetch.com


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .